Издания

«Мудрость и практика йоги. Сатсанги» вып.1. Автор: Шри Гурудэв Шри Пракаш Джи (Кумар Пракаш)

satsangi_1

В сборнике сатсангов вы найдёте ответы на самые разные вопросы с точки зрения древних знаний: как обрести счастье и что делать, чтобы жить радостно и спокойно, как развить внутреннюю силу и что нужно для достижения успеха в жизни, в чём причина неудач и как изменить свою судьбу, какова истинная цель всей этой Божественной игры под названием жизнь, как открыть в себе источник духовных знаний и достичь вершин в йоге, оставаясь при этом в самой гуще жизни.

Узнать подробнее


«Мудрость и практика йоги. Сатсанги» вып.2. Автор: Шри Гурудэв Шри Пракаш Джи (Кумар Пракаш)

satsangi_2

«Старайтесь развивать свою внутреннюю силу, раскрывать духовный потенциал и быть уверенными в себе. Тем, кто духовно совершенствуется, нужно выполнять всю свою работу в мире, достигать в жизни желаемого. Только начните, сделайте первый шаг и продолжайте двигаться дальше, и вы увидите, каким хорошим будет результат!

Учитесь принимать любые трудности как уроки совершенствования. Такой настрой даст вам силы справиться с ними. И всегда удерживайте в центре своего сознания главную цель, которую вы определили для себя, сосредоточьтесь на ней и работайте для её достижения».

Узнать подробнее