Вышла новая книга Шри Пракаша Джи

книга Шри Пракаша Джи

«Центр содействия сохранению и развитию индийской культуры «Шри Пракаш Дхам» выпустил третью книгу по материалам лекций президента организации Шри Пракаша Джи (Кумара Пракаша). Новое издание продолжает популярную серию «Мудрость и практика йоги», вызвавшую большой интерес и теплый отклик у читателей.

Шри Пракаш Джи продолжает знакомить читателя со знаниями йоги как философии осознанной гармоничной жизни.

Древняя индийская наука, известная нам под названием «йога», учит не только выполнению простых или сложных упражнений для физического здоровья. Она даёт ответы на все основные жизненные вопросы. Философия йоги учит объективному взгляду на жизнь и активному участию в ней.

Йога как наука насчитывает историю в несколько тысячелетий и не утратила актуальности в наши дни. Следование основным законам мироздания, непотребительского отношения к окружающему нас миру и людям даёт свои плоды – человек обретает драгоценное единение с природой и своим внутренним миром.

Какими качествами нужно обладать, чтобы добиться успеха в жизни? Как стать счастливым? Что самое важное: здоровье, успех, семейное счастье, внутренняя гармония? Как научиться спокойно на всё реагировать? Как избавиться от вредных привычек?
Ответы на эти и другие вопросы вы можете найти в книгах серии «Мудрость и практика йоги» Шри Пракаша Джи. Самые важные для человека истины на самом деле просты. Шри Пракаш Джи рассказывает о вечных ценностях жизни, вдохновляет на развитие, самосовершенствование, работу над собой.

Центр индийской культуры «Шри Пракаш Дхам» уже много лет знакомит россиян с сокровищами индийской культуры. Выполняя свою миссию по укреплению дружбы между народами России и Индии, «Шри Пракаш Дхам» организует лекции об истории и традициях Индии, индийские праздники, дни индийской культуры, издаёт книги о йоге и аюрведе.

Сейчас, в период пандемии все мероприятия центра «Шри Пракаш Дхам» приостановлены. Но у любителей йоги и саморазвития есть возможность прикоснуться к древней индийской мудрости через книги.
В ближайшее время книга Шри Пракаша Джи «Что даёт мудрость йоги современному человеку?» поступит в интернет-магазины и центральные магазины столицы.

Leave A Comment